• 2 июля 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д.55

Видео-спектакль "Активная сторона бесконечности"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная мастерская "АСБ"
1750 дней назад
2 июля 2019 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Каменноостровский пр., д.55

1-10 июля = Ретроспективный показ-фестиваль спектаклей Алексея Янковского: «ВИДЕО & ТЕАТР» от 0 до БЕСКОНЕЧНОСТИ»




«Время – это река. Непреодолимый поток всех творений. Событие попадает в поле зрения не раньше, чем его унесет в прошлое — и оно уступит место другому, которое тоже уносится прочь». 
Марк Аврелий – Размышления.

2 июля — видео-спекталь «Активная сторона бесконечности» 

некий путь для актеров А. Лыкова и Д. Поднозова

« — Спектакль по пьесе Клима, которую нельзя считать инсценировкой, ибо это самостоятельное произведение. Клим размышляет о театре, как о "последнем прибежище человека", используя ситуации десятой книги Карлоса Кастанеды, его взгляд на жизнь, смерть, бессмертие, любовь… Актеры Александр Лыков и Дмитрий Поднозов говорят и от имени своих персонажей — дона Хуана и Карлоса, — и от своего, проживают ситуации, легко входя в них, со вкусом располагаясь, — и тут же комментируя со стороны. Каждый спектакль они проходят некий путь с Кастанедой, с Климом. И зрители (если повезет) — с ними…»


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше