Online спектакль "Концерт по заявкам"

Прямая трансляция спектакля "Концерт по заявкам" для тех кто любит кино и театр, и хочет оставаться в полной безопасности наслаждаясь искусством.

Театры 18+

Спектакль актрисы Аси ШИРШИНОЙ
Режиссер — Алексей ЯНКОВСКИЙ

Онлайн игра со временем и пространством или история одного вечера.

Оно совершается зачастую до неправдоподобия хладнокровно и продуманно. Подготовка к нему идет очень буднично, без отрыва от привычных ежедневных дел, и сам акт осуществляется также очень педантично, спокойно и обыденно, как протекали предшествовавшие ему монотонные послерабочие вечерние часы – в абсолютном молчании, без всяких премудростей, в атмосфере скуки и безысходности, удивительно напоминающей саму эту жизнь, ставшую причиной смерти. 

Когда она задумала это? Быть может, по дороге домой, или за вечерним чаем, или это было решено в одно мгновение?. Что есть жизнь по отношению к этому мгновению?

Мы проживем эти два часа обычной жизни вместе с Фройляйн Раш, это будет ее жизнь, но каждый найдет в ней и свои мгновения…

В основе постановки – уникальная пьеса немецкого драматурга, которая состоит из одних ремарок. Она с большим успехом идёт во многих театрах Западной Европы и США. Отказ от традиционных театральных выразительных средств, в первую очередь, – от СЛОВА, использован и в постановочном приеме – вуайеризме, и в способе существования актрисы.

Проект осуществляется при поддержке Министерства культуры РФ и Союза театральных деятелей РФ

Поделиться:

1234 дня назад
10 ноября 2020 19:30–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов